Собрались как-то в Таверне "Красный Дракон" 3 приключенца: отважный дварф Димли, обворожительный полуэльф бард Флэк и таинственная иллюзионистка Ева. Буквально только что они вернулись из долгого, опасного, но успешного похода за сокровищами и им не терпелось потратить добытое золото и обсудить произошедшее накануне. Едва прислужившая девка поставила на дубовый стол кружки с выпивкой и отбежала к соседнему столу, бард предложил перекинуться в картишки. Ставки возрастали, игра была интригующей, перемежаясь подколками и упреками. Но бард, был бы не бардом, если бы начал игру, не будь он уверен в собственных силах и везучей руке. Обогатившись, бард Флэк принялся праздновать свою победу. К сожалению, стойкость к опьянению у полуэльфа была гораздо ниже, чем его удачливость. Флэк упал лицом на дубовый стол в беспамятстве, а раззадорен дварф и хитрая иллюзионистка продолжили праздновать удачных поход, временами подшучивая друг над другом. Жаль, что недолго. Ведь в скором времени и Ева перебрала со спиртным и отрубилась взабытье. Усатый дварф Димли лишь расхохотался над слабостью его товарищей)
Таверна "Красный дракон"
22.06.2026 07:02
24
Участники партии
-
1 место Александр
-
2 место Dee Polly -
3 место InmI
Автор отчёта Dee Polly